Консультативные пункты

Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников, обеспечивающий получение детьми дошкольного образованияв форме семейного образования в с.Починки.

На территории района в МБ ДОУ Починковском детском саду №3 (с.Починки, ул.7-я линия, д.10) начал работу Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Консультативный пункт создан для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам семейного образования детей дошкольного возраста.

На территории района в МБ ДОУ Починковском детском саду №2 (с.Починки, ул.Ленина, д.75) закрылся Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников.

Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников, обеспечивающий получение детьми дошкольного образованияв форме семейного образования в с.Ужовка.

На территории района в МБ ДОУ Ужовском детском саду  (с.Ужовка, ул.Лесная, д.1) начал работу Консультативный пункт для родителей (законных представителей) воспитанников, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Режим работы: четверг 14:00 - 15:00

Контактные телефоны: 8(83197)31523

Консультативные пункты  для оказания методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам всестороннего развития ребенка дошкольного возраста.

На территории Починковского муниципального округа открыты Консультативные пункты для родителей (законных представителей) воспитанников.

Консультативные пункты созданы для оказания методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам всестороннего развития ребенка дошкольного возраста.

Адреса Консультативных пунктов:

1. с. Починки, ул. 7-я линия, д.10 (на базе МБ ДОУ Починковского детского сада №3)
  2. с. Починки, ул. Советская д.11 (на базе МК ДОУ Починковского детского сада №8)
  3. с. Ужовка, ул. Лесная, д.1(на базе МБ ДОУ Ужовского детского сада)

Об оказании содействия в реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи