Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тагаевский детский сад
Сокращенное название организации
МБДОУ Тагаевский детский сад
28  июня  2011 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
муниципальное образование - Починковский муниципальный округ 607 910, ул. Ленина, дом 1., с. Починки (8-83197) 5-01-44, тел./факс (8-83197) 5-05-38 https://pochinki.nobl.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
ул. Новая, д. 6, с. Тагаево, Починковский район, Нижегородская область, 607907
Режим и график работы

Режим работы: 5- дневная рабочая неделя (выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни);

График работы: Пн-Пт с 07.00ч до 17.30

Длительность работы: 10,5 часов;

Календарное время посещения: круглогодично.

Приём граждан по личным вопросам осуществляется на основании Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Должность Ф.И.О. Дни и время приема граждан Полномочия по рассмотрению обращений граждан
Заведующий Евсеева Наталья Викторовна среда, четверг с 9.00 до 16.00 По всем вопросам, входящим в компетенцию МБ ДОУ Тагаевского детского сада

Прием осуществляется по адресу: ул. Новая, д. 6, с. Тагаево, Починковский район, Нижегородская область, 607907, кабинет заведующего

Телефон для справок по вопросам обращений граждан по личным вопросам:  8(831 97) 4-17-31

Подробнее здесь: https://tagaevodetsad.nubex.ru/

Контактные телефоны 8(831)97-41-7-31
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
ул. Новая, д. 6, с. Тагаево, Починковский район, Нижегородская область, 607907

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тагаевский детский сад образовано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации в результате реструктуризации муниципального образовательного учреждения Тагаевской начальной общеобразовательной школы на основании распоряжения администрации Починковского муниципального района Нижегородской области от 28.06.2011 г. №688-р.

Функционирует как муниципальное дошкольное образовательное учреждение на основании распоряжения главы администрации Починковского района от 28.06.2011 года № 688-р