Муниципальный этап регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2023 года.

1 марта 2023 г.

1 марта в Починковском муниципальном округе на сцене МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» прошел муниципальный этап регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2023 года. Участников конкурса и гостей приветствовали глава местного самоуправления округа Ларин Михаил Васильевич и начальник управления образования администрации Починковского округа Жирова Ирина Александровна. Они подчеркнули важность профессии воспитатель детского сада.

Победителя муниципального этапа конкурса определяли из шести финалистов, выявленных из семи участников заочного тура. Каждый из кандидатов на звание лучшего представителя профессии стал победителем в отдельной номинации.

Дипломом победителя в номинации «Воспитатель здоровья» награждена Листратова Мария Николаевна, воспитатель МБДОУ Починковского детского сада №6, в номинации «Воспитание в игре» - Климина Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ Тагаевского детского сада, в номинации «Творческая мастерская» - Бушуева Юлия Петровна, воспитатель МБДОУ Починковского детского сада №2, в номинации «Видеть сердцем» - Бутранова Любовь Ивановна, воспитатель МБДОУ Ужовского детского сада, в номинации «Развитие» - Тумаева Людмила Ивановна, воспитатель МБДОУ Починковского детского сада №3. Диплом победителя вручен Шалуновой Ларисе Александровне, воспитателю МКДОУ Починковского детского сада №8, которая будет представлять наш округ на региональном этапе. Желаем ей удачи и успеха!

Муниципальный этап регионального этапа Всероссийского конкурса Воспитатель года 2023